NARA della Cascinetta

<< Indietro

NARA della Cascinetta

Campione Sociale di Lavoro Esordienti 2008
Campione Sociale di Lavoro Giovani 2010
Campione Sociale
di Lavoro 2011
Vincitrice del Trofeo “Lodovico Babini” 2010
Vincitrice del Trofeo “Lodovico Babini 2012

Nato il 07/02/2008 da DEMON della Cascinetta e FEDORA della Cascinetta

HD A, JE +/-, LSD -/-, Furnishing F/F

Pedigree

DEMON della Cascinetta TRETTTRISFARNIE (pedigree di prima generazione, ma genitori conosciuti) (Lux It Ch)  (Clean)
(Tress)
(Trilly) (Rick)
(Perla)
BIANCA ARNO
PALLINA
(pedigree di prima generazione, ma genitori conosciuti)
(Pedro)
(Fanny)
FEDORA della Cascinetta RED (pedigree di prima generazione, ma genitori conosciuti) (Lux It Ch) (Waldo)
(Talin)
(Birba) (Waldo)
(Lady)
LIZ SILU’ ARNO
TALI’
LOLA DICK
DOLLY

RISULTATI

1° mp esor. – Prova di lavoro – San Zeno di Montagna 14/09/2008
2° mp esor. – Prova di lavoro – Brisighella 12/10/2008
1° mp esor. – Prova di lavoro – Valtopina 30/11/2008
Campione Sociale di Lavoro Esordienti 2008 
1° ecc giov. – Prova di lavoro – Ravenna 28/03/2009
3° ecc giov. – Prova di lavoro – Fossombrone 5/04/2009
2° ecc giov. – Prova di lavoro – Barberino del Mugello 5/07/2009
2° ecc giov. – Prova di lavoro – San Zeno di Montagna 13/09/2009
2° ecc giov. – Prova di lavoro – Brisighella 18/10/2009
2° ecc giov. – Prova di lavoro – Valtopina 29/11/2009
Campione Regionale di Lavoro Giovani – Emilia Romagna 2009
1° ecc giov. – Prova di lavoro – Fossombrone 28/03/2010
1° ecc giov. – Prova di lavoro – Barberino del Mugello 11/07/2010
Campione Sociale di Lavoro Giovani 2010
2° ecc lib. – Prova di lavoro – Brisighella 10/10/2010
1° ecc lib. CERT – Prova di lavoro – Ravenna 27/02/2011
3° ecc lib. – Prova di lavoro – Arezzo 13/03/2011
1° ecc lib. CERT – Prova di lavoro -.Barberino del Mugello 10/07/2011
2° ecc lib. – Prova di lavoro – San Zeno di Montagna 11/09/2011
1° ecc lib. CERT – Prova di lavoro – Brisighella 16/10/2011
Vincitrice del Trofeo “Lodovico Babini” 2010
Campione Sociale di Lavoro 2011
1° ecc camp. – Prova di lavoro – Arezzo 11/03/2012
1° ecc lib. – Prova di lavoro – Brisighella 14/10/2012
 Vincitrice del Trofeo “Lodovico Babini” 2012
3° ecc lib. – Prova di lavoro – Fossombrone 24/03/2013
3° ecc lib. – Prova di lavoro – Brisighella  20/10/2013
1° ecc lib – Prova di lavoro – Arezzo 23/02/2014
3° ecc lib. – Prova di lavoro – Gubbio 23/11/2014
2° ecc ris.CAC – Prova di lavoro – Arezzo 22/02/2015
1° ecc CAC – Prova di lavoro “B” – Casal Borsetti 08/03/2015
2° ecc ris.CAC lib. – Prova di lavoro – San Zeno di Montagna 6/09/2015
2° ecc ris.CAC lib. – Prova di lavoro – Bagno di Romagna 4/10/2015
3° ecc lib. – Prova di lavoro –  Gubbio 22/11/2015
2° ecc ris.CAC lib. – Prova di lavoro – Grosseto 6/03/2016
3° ecc – Prova di lavoro “B” – Arezzo 13/03/2016
1° ecc CAC lib. – Prova di lavoro – Isernia 20/03/2016
3° ecc lav. – Raduno razze italiane – Volta Mantovana 5/06/2016
3° ecc – Prova di lavoro “B” – Pontassieve 26/06/2016
2° ecc ris.CAC lib. – Prova di lavoro – Montenero Sabino 24/07/2016

<< Indietro

Comments are closed.